Войти

У меня в гостях мама!

Как я тебя понимаю, сейчас с детками в основном родители сидят, особенно с маленькой пока в садик не устроила. Родители это ОГРОМНАЯ помощь, я только за это им бесконечно благодарна!! Дай им Бог здоровья и долгих лет жизни!! А ты вообще молодец всегда все сама!! Я б честно не смогла))
0
10.06.2014
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Да, когда родители искренне помогают, без упрёков и без "задних" мыслей- это многого стоит! Поклон до земли!

А так и правда я всегда сама с детьми сижу. Просто мы живём не по прописке, в другом городе, квартира съёмная. В этом и была причина, что на очередь в садик не встала. Сегодня в этой квартире, а завтра может в другой район будем вынуждены переехать. Вобщем нет постоянства. А на частный сад денег нет, всё за съёмную квартиру отдаём.

0
10.06.2014
у меня сестра тоже как вы, в чужом городе, без прописки на съемной квартире, так что понимаю тебя). Но ты умница не унывыаешь, все свое время деткам посвящаешь))). Все хорошо будет, хотя кажется и сейчас все неплохо)))
0
10.06.2014
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

))))))) конечно, Слава Богу, не плохо!!!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif

тем более, что мы из соседней Владимирской области))) до Москвы рукой подать   hands.gif

надоест здесь- домой уедем

А если получится, то может в Подмосковье квартирку купим. Быстро у простых рабочих людей ни чего не бывает. Нужно ждать, верить и прикладывать к этому усилия))))

0
10.06.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево
Золотые слова!!! clap.gif
0
08.06.2014
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва
Просто от души, Наташенька, от души!  kisses.gif
0
08.06.2014
Бааа, какая ты красивая!!! На душе осень

Похожие записи