Сегодня пошли на плановый осмотр в поликлинику,нам позавчера было три месяца! Слава Богу,что всё нормально!
Весим мы 6135 кг и 56 см рост...Прибавили в весе хорошо,а вот выросли только на 1 см,потомучто за первые полтора месяца жизни мы вымахали аж на восемь сантиметров.Получается на девять сантиметров за три месяца,как раз по три сантиметра на каждый месяц. Анализы все в норме,но я написала отказ от прививок,пока на месяц,а потом видно будет.Подумаю ещё где их лучше сделать-в центре вакцинопрофилактики импортными вакцинами,или у нас в поликлинике отечественными.После праздников пойдём на плановый осмотр к неврологу.Ещё нужно будет посетить ортопеда,он нам в прошлый раз назначил широкое пеленание...
Итого: выросли мы за три месяца на девять сантиметров и прибавили в весе 3395 кг. Вот так! Здоровья тебе моя доченька,расти большой,красивой,счастливой!!!!!!!!!!!!! Мы любим тебя,милая,очень очень!