Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Анемия

Смотрела в "Здоровье" что рис вымывает железо. Может ты риса много ешь?? Так вроде гемо  должен подняться, судя по твоей диете.
0
04.05.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
Не, рис не ем вообще, не люблю, я тоже думаю что он у меня за 2 месяца должен был поднятся, но не правильно думала!
0
04.05.2011
Катя
Маша, 14 лет 10 месяцев Великий Новгород
блин, я про рис не слышала. А я его люблю... пожалуй, откажусь. У меня 103, уже месяц пью ферро-фольгамму. Неужели он может не подняться от такого количества таблеток...
0
05.05.2011
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
привет, при беременности бывает, ребенок поглощает железо, а оно не успевает накопиться в организме мамы таблетки не усваиваются, если что-то тревожит в связи с понижением(упадок сил,анимение стоп или рук или др) можно сходить к терапевту пропишет уколы они лучше у меня сейчас 96 и прекрасно себя чувствую удачиimage
0
04.05.2011
от сорбифера толку нет. у мя сперва111. потом 109 час вообще 99. назначила хороший феррум лек называется! есть сироп и жевательные таблетки. а рис вообще есть не рекомендуется от него запоры сильные. лучше гречку на молоке и соль надо ложать после приготовления чепотку очеень маленькую.
0
05.05.2011
Алёна
Кирюшка, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня тоже гемоглобин низкий....причем таблетки не пью, ем все как обычно. наверное от этого ни куда не денешься. Малявка все забирает.
0
05.05.2011
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск
Мне говядина подняла гемоглобин и витамины с содержанием железа. было 106, сейчас 117!
0
04.05.2011
Наташа
Мистер Обаяние, 15 лет Москва
инжир кушайте, хорошо поднимает гемоглобин
0
04.05.2011
тревожно 2 вопроса=)

Похожие записи