Сегодня ходила на плановый прием, все хорошо=)))
За всю беременность набрала 6 кг=))
Только вот одно беспокоит... гемоглабин!!!
Не могу поднять и все, и таблетки Сорбифер пью, и киви ем, и гранаты, и мясо...
2 месяца назад было 106, а сейчас вообще до 104 снизилось, это что получается у меня от таблеток ещё хуже становится
Не понятно...
