Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Сын гиперактивет!!!!

Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Это ничего не значит, просто он у тебя очень большой уже))
0
04.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
и сильный)
0
04.08.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
По ходу ещё не достаточно большой и сильный, раз вылазить не собирается=))
0
05.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

http://vkontakte.ru/video22336824_160023536  на ка вот тебе)

 

0
05.08.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Я уже плсмотрела=))))

Очень милый мульт=)))

0
05.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
а я то ревела...)
0
05.08.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Ну плаксивость это наверное один из синдромов беременности,

Ко мне тут свекровка в гости приходила, и рассказала как муж в детстве болел, так я разревелась, остановиться не могу,

а она бедная понять ничего не может=))))

0
05.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
image
0
05.08.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Это классный мультик)))Но психушка по моему немного перебор (как ассоциация автора мультика)...
0
05.08.2011
Вам КТГ делают? Гиперактивность может говорить о кислородном голодании... Я не пугаю,но лучше перестраховаться.
0
04.08.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
я вот думаю, что давно пора прекратить такие активные шевеления, а она у меня там такооое вытворяет!!!! А КТГ у меня отличное!
0
04.08.2011
Может,темперамент такой)) Просто когда была спокойной,а потом очень активной стала - подозрительно как-то... У меня за неделю до родов очень активным стал,не таким как раньше... 3 дня я думала-наблюдала,а потом просто поехала в РД,со словами - лучше я буду здесь,под наблюдением. У меня на 32 неделе поставили степень зрелости плаценты 2-3,так что я знала,чего бояться...
0
05.08.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

КТГ я делала всего один раз=(

Но результаты были хорошие!

Делала и то где то с месяц назад=(

Врач направление не дает=(((

0
05.08.2011
Ну хоть трубкой на приеме слушают сердечко? Мне так проверяли...
0
05.08.2011
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск
Трубкой слушают, говорят хорошее сердцебиение, кстати недавно слушали...
0
05.08.2011
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва
У меня вчера с левого моего бока на правый перевернулся... Очень больно было. Зато врач сегодня сказал что он головку сильно прижал к выходу, готовиться видимо упорно! Хотя вот странно все говорят на поздних сроках не переворачиваются... вот выходит еще как!
0
04.08.2011
Анна
Руслан, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 месяцев 2 дня Москва
Хех))И у меня с сыночком точно такие же ощущения!Особенно,как он ножками опирается об рёбра..всё как у вас прям)))
0
04.08.2011
Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцевДень рождения! Нижневартовск
Ему там просто места совсем мало,поэтому так больно и получается
0
04.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Наружу проситься наверно.
0
04.08.2011
Имя для сыночка=) Спина...

Похожие записи