Всё крутится и вертится, ручками. ножками водит по животу больноооооо
А ещё знаете, такое чувство что он ножками об ребра мои опирается и головку свою протолкнуть пытается....
Может рожу скоро, а???
Или это ничего не значит??
Всё крутится и вертится, ручками. ножками водит по животу больноооооо
А ещё знаете, такое чувство что он ножками об ребра мои опирается и головку свою протолкнуть пытается....
Может рожу скоро, а???
Или это ничего не значит??
КТГ я делала всего один раз=(
Но результаты были хорошие!
Делала и то где то с месяц назад=(
Врач направление не дает=(((