По прочитанной (!!!незнаю на сколько это так) информации я поняла что самый оптимальный период рождения ребеночка это примерно 40 недель!
Так же читала не раз что лучше родить раньше, чем переходить т.к после 40 недель ребеночек выделяет меконии! И если не дай Бог ребенок заглотнет эти самые меконии. то могут возникнуть проблемы!!!
В Америке врачи часто применяют стимуляторы! Чего ни разу не слышала про наших! Как вы думаете, если я попрошу чтоб мне вкололи стимуляторы это не сильно навредит малышу, и вообще разрешено ли это у нас???