Пиизд***ц просто!!!
Недавно вычислила что у нас аллергия на яблоки, перестала их есть,
Начало все проходить!!!Ура ура ура!!
НО.....взамен аллергии пришел понос!!!! Господи!!!! Сына плачет и плачет, ночами не спим!!!
врач прописала линекс и хафитол от желтушки,
Су*ааааааааааа на че та пошла аллергия опять!!!!
Как мне вычеслить???? Что это????
Бебикалм, линекс, хафитол или же бананы(ну уж очень хотелось чего нибудь кусненькое)????
От бананов откажусь конечно с легкостью, от бебикалм тоже откажусь, но потруднее, сыночек с ним чуть спокойнее становится,
А вот и линекс и хофитол нам нужен.... Что делаааааааать????