Войти
Lena
Максим, 14 лет 10 месяцев Междуреченск

Хочу пожаловаться=(

Alen4ik
Владислав, 14 лет 10 месяцев Балаково
Это ,конечно дурдом! Нас тоже замучали с этой желтушкой и кровь тоже сдавали. А врач которая все приходила и приходила в первые дня вообще нервировала. Целый день ее ждешь, не погулять ничего, а фиг его знает восколько она придет. Как-то вообще не пришла!
0
07.09.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки

ой, бедный малыш..=(

а у нас кровь из пятки брали. Иголками не кололи.. Простая процедура, как из пальца у взрослых.. Малыш даже не заметил ничего..

0
07.09.2011
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
Они что издеваются что ли там все?может еще 500 раз туда 17ти дневнего ребенка сносить?дааа.....вот так медицина нынче.....
0
07.09.2011
виктория
Даниил, 25 летАленушка, 14 лет 9 месяцев Москва
я бы на вашем месте уже давно написала куда надо,и с проверкой пришла.дурдом.
0
08.09.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Да дурдом!кровь не могу взять?вот это врачи кошмар!
0
07.09.2011
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск
мммдааааааа.....дурдом полный
0
07.09.2011
посмотрите пожулуйста!!!! Аллергия...

Похожие записи