Девулькиииии, не представляете как я устала!!!!!!!!! Я устала возить сыночка в больницу!!!! В роддоме мы не прошли тест на слух, поэтому нам сказали прийти в первый вторник после выписки! Куда идти нам не сказали, поэтому я решила идти в центр. детполик-ку, но там нас отказались принимать потому что мы "Не ИХ", через недельку мы пошли "К СВОИМ" по их словам врачам! Нас проверили сказали одно ушко хорошо, другое плохо=((((( Чёёёёёёёёёёёёёооооооорт((((( Сказали прийти через месяц! На след.день пришла домой участковая врач, начала возмущаться на счет желтезны, ДОСТАЛА ОНА!!!!! Вот смотрю и не замечаю желтезны, мало того что нас в роддоме с этим задрали, лежали под лампой, хотя как я потом узнала билирубин у нас был в норме 34, искололи сыночка всего со своими анализами=((( Она дала направление на кровь, пошли мы сдавать кровь. приходим в больницу, дождались своей очереди, захожу в кабинет, а медсестра: Ой какие вы мааааленькие, я у вас кровь не возьму, я плохо умею, приходите завтра!! СУУУУУУУУУУУУУКААа!!!! Плохо умеешь нахрена в детполик-ку работать приперлась??????? Решила я зайти к глазному врачу, глазик у нас гноится начал(( Так у них пробирок нет чтоб анализ взять, опять услышала "приходите завтра"!!!! Достали своочи!! Пришли мы опять кровь сдавать, дождались, зашли, достала медсестра свою иголочку, попасть не может, тыкает, сына плачет, я плачу, а кровь не течет!!! Оказывается воды надо было дать чтоб кровь более жидкая была, а врач мне сказала что обязательно на голодный желудок, про воду ни слова!!!! В итоге кровь не сдали, у сыночка синяк во всю руку и опять "приходите завтра"!!! Хоть мазок из глаза сдали!!! Вот такая у нас медецина!!!! Замучали и меня и ребенка!!!!
Это ,конечно дурдом! Нас тоже замучали с этой желтушкой и кровь тоже сдавали. А врач которая все приходила и приходила в первые дня вообще нервировала. Целый день ее ждешь, не погулять ничего, а фиг его знает восколько она придет. Как-то вообще не пришла!
0
07.09.2011
Ответить
ой, бедный малыш..=(
а у нас кровь из пятки брали. Иголками не кололи.. Простая процедура, как из пальца у взрослых.. Малыш даже не заметил ничего..
0
07.09.2011
Ответить
Они что издеваются что ли там все?может еще 500 раз туда 17ти дневнего ребенка сносить?дааа.....вот так медицина нынче.....
0
07.09.2011
Ответить
я бы на вашем месте уже давно написала куда надо,и с проверкой пришла.дурдом.
0
08.09.2011
Ответить