Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Междуреченск

Прииивееет девчульки))))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

а мы 10 с хаком). А ползать дети начинают в 7 мес. А зуб, чем позже выйдет, тем целее будет)))

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оксфорд

нам сегодня 5 мес - взвесились - 8.900, и рост  примерно как у вас, 2 подбородка тока когда лежит и вниз смотрит, а щечки нормальные - ничего не висит...

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

И мы не ползаем... даже жопку не поднимаем. Куда спешить? Потом только глаз да глаз )))

0
01.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Щелково

А мы 9 кг весим)))Подбородок один,но щеки на плечах лежат )))

0
01.02.2012
Отчет))) Смесь!!!!

Похожие записи