Аленушка Мама троих (12 лет, 2 года, 3 месяца) Одинцово Головные уборы для девочки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь Что почём? На какие объёмы головы идут? 0 30.06.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово Смотря что, замеры буду делать по запросу, а так летнее по 100 отдам, а зимнее по 400 0 30.06.2011 Ответить Светлана Мама троих (20 лет, 17 лет, 8 лет) Пермь Летние нужны на 52-54 объём. 0 30.06.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово у них объем не написан, вот светлая наверное на этот объем, голубая наверное 50-52 воот эта полуобхват 26 0 30.06.2011 Ответить Кесова Надежда Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва Алён, а что есть на обхват головы 48-50? Шапочки, косынки летние интересуют. И где территориально? 0 04.07.2011 Ответить Аленушка Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Одинцово Я в Одинцово, подойдут Шапка розовая, мы в два года носили, а так мерить надо, если честно, там нигде нет размеров, измеряю по своему 0 04.07.2011 Ответить Купальник для принцесс. Очередная шоколадница Похожие записи Девочки что вы предпочитаете из головных уборов на весну? Головной убор для девочки 2,8 лет. Головной убор??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027