Девочки не судите строго. Прочитала, что одна девушка забеременела сразу после месячных.Задумалась. у меня цикл не регулярный 35 38 32 а сейчас вообще 26. Думаю дай проверю. Сейчас 4 ДЦ. Первый день без мес. По идее тест на овуляцию должен быть стерильно чист. Сделала даже 2 разных. Это что??? Будет ранняя овуляция?Ранняя тестомания.
Девочки не судите строго. Прочитала, что одна девушка забеременела сразу после месячных.Задумалась. у меня цикл не регулярный 35 38 32 а сейчас вообще 26. Думаю дай проверю. Сейчас 4 ДЦ. Первый день без мес. По идее тест на овуляцию должен быть стерильно чист. Сделала даже 2 разных. Это что??? Будет ранняя овуляция?У меня вообще месячные пришли по расписанию, а через 4 дня после них я узнала, что беременна))
0
13.10.2019
Ответить
Меня вообще моя динамика смущает. Это что на 5 день овуляция была? Я конечно понимаю , что ярче должна быть полоска, но всё же? 
0
13.10.2019
Ответить
У меня всегда есть полоски на тестах не зависимо от дня цикла. А овуляция при цикле 34-35 дней была примерно на 23-24 день. Но забеременела я когда овуляция случилась на 17дц
0
09.10.2019
Ответить
Мне гинеколог говорила ,что тест на овуляцию может такую полоску показывать на протяжении всей первой фазы цикла.Продолжайте следить,делайте каждый день,у меня такие полоски неделю показывал до овуляции,потом резко ,Причем сделала вечером,а не утром как почувствовала ,вторая полоска проявилась ярче контрольной и тест так полосатик два дня.
0
09.10.2019
Ответить
Тоже были яркие с 4 дц, максимально яркий стал только 12дц)