Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Примерно 12 дпо

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Фемитест врет конечно, но не в твоём случае😀)) Ещё раз поздравляю!! Как придёт хгч напишешь

0
03.08.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

динамика😉 29 и 31 дц

0
04.08.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Класс!пусть твоя бусинка держится за маму все 9 месяцев. Лёгкой беременности.

0
04.08.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ой Ленок чую, скоро я пойду на роды.Надеюсь на это иначе я умру🤣.

Треники болючие блин достали, тошнота и головокружение тоже замучили уже. 6-го на ктг посмотрим что скажут

0
04.08.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Тяни до 11😉😉😉

0
04.08.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну уж как получиться🤭

0
04.08.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

🤣🤣🤣

0
05.08.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Сделайте другой тест, этот всем одинаково показывает. Вот мой на 10 ДПО. Остальные чистые уже как 2 дня.


0
03.08.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

У меня все с полосками

0
03.08.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Поздравляю!!! Ярчайте!

0
03.08.2020
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо и вам //

0
03.08.2020
Динамика хгч

Похожие записи