сегодня сдала кровь на ХГЧ 😁😁😁 хочу посмотреть в динамике😉
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Примерно 12 дпо
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Фемитест врет конечно, но не в твоём случае😀)) Ещё раз поздравляю!! Как придёт хгч напишешь
0
03.08.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Класс!пусть твоя бусинка держится за маму все 9 месяцев. Лёгкой беременности.
0
04.08.2020
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Ой Ленок чую, скоро я пойду на роды.Надеюсь на это иначе я умру🤣.
Треники болючие блин достали, тошнота и головокружение тоже замучили уже. 6-го на ктг посмотрим что скажут
0
04.08.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Сделайте другой тест, этот всем одинаково показывает. Вот мой на 10 ДПО. Остальные чистые уже как 2 дня.

0
03.08.2020
Ответить
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
У меня все с полосками 
0
03.08.2020
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Поздравляю!!! Ярчайте!
0
03.08.2020
Ответить
динамика😉 29 и 31 дц