Узи с разницей в один день. Первое в поликлинике, второе додумалась сделать платно в стационаре перед госпитализацией. Естественно от чистки отказалась. Ждем неделю и повторное узи. Очень смущает , что нет сердцебиения и гематома. Что скажете? У кого что-то похожее было?