на девочку 6-12 мес 3 штанишки мазакея, 3 футболочки (2 маза, 1 азиз) , шапочка, велюровый слип и наш любимый белый боди с пуговками. на ребёнке выглядит очень классно. но у него есть минус - на рукаве маленькая дырочка, можно при желании пришить туда цветочек или ещё что. состояние вещей в целом на 4, 4-. в общем для дома самое оно.только самовывоз

