Я самый ленивый человек на свете!!!!!
надо работать - не хочу(((
надо погулять - лень(((
хочу только валяться в кровати))))))
Я самый ленивый человек на свете!!!!!
надо работать - не хочу(((
надо погулять - лень(((
хочу только валяться в кровати))))))
ой как я вас хорошо понимаю, тожебы валялась целыми нями и не куда не ходила, но сынуля не даёт мне этой роскоши))
как мне вас жалко((( на работу можно забить, а на сынулю не получится(((
это точно вот пытаюсь его в садик отдать, что бы времени и на себя чуток осталось)))
надо-надо!!! да и пора уже социализироваться
единственное, что первые полгода в саду они чоень сильно болеют. но тут уж как сами решите что лучше: чтоб болел когда малыш в животике или когда уже родится
но это опятьже детки разные , кто то часто болеет а то то вообще не болет .
ну это понятно. типо всплеск болячек от большого кол-ва разных бактерий - детей много, ну и стресс у огранизма небывалый! так что лучше брать это в расчет. а если уж не заболеет ни разу - так это просто песня!
эт точно. она еще и болеет, уже 2 недели дома (( только раскидывает все жуть
Как я Вас понимаю..уже неделю одолевает невероятная лень и усталось....пока есть возможность не ходить на работу, активно пользуюсь этим)))))
А я себя успокаиваю, что типо наработалась за прошедший год по 12 часов, теперь можно похалтурить... вообще в декрет нужно отправлять с первого месяца беременности!!! все равно из нас работники никакие)
Точно-точно...я себя уже стала называть "валяшка-никакашка" :)
Привидение дома....Ты не самый ленивый, нас много,поверь :)