Нет, остановиться я не могу))
Новые покупки под кат (пираты, покет, jollein)

Начну с подарков))
Попав в гости к друзьям, с которыми видимся очень редко, ушла с пакетом подгузов))
6 дисаны на завязках
5 муслина мазекея
1 муслин дисана
3 байки дисана (конечно, жесткой(( - даже муж отметил, когда развешивал)
Фотать не стала - и так все понятно))
_________________________________
В конкурсе jollein выйграла 2 муслина с облачками

_________________________________
Еще там же выиграла 3 пеленки 115х115 тоже с облачками, но в другом цвете
_________________________________
Ну и еще плед jollein в конкурсе на bb

_________________________________
А чуть раньше я купила муслин jollein разноцветный 3шт. за 561р.

_________________________________
Прокладки для груди 4 шт. Waismum 200р.

_________________________________
Трусики для бассейна Charlie Banana Размер S -талия 34-40 см, обхват ножки -22-26 см 600р.
Вот они в сравнении с пиратами S - так что надеюсь, что это не сильно на вырост.
_________________________________
По акции ухватила трусики пираты еще 3 шт. (одни синие уже есть) 432р. ваще халява))
_________________________________
Еще взяла бархатный бриз на боковых 464р.
_________________________________
И еще один снаппи)) 
_________________________________
А еще мой первый и пока единственный покет Imagine за 650р.