Девочки, спасайте!
На улице +7 и мы с малышом пришли домой насквозь мокрые((

Сыну 3 месяца. Слинг дидимос лиска. Куртка на нас демисезонная. Одеты мы оба в тонких хлопок.
Флисовая куртка нас спасет? У кого есть? Какая именно? При какой температуре нормально?
С какой температуры можно носить малыша такого возраста в раздельных одеждах, например, а в теплом бимбинезоне или флисовом комбезе ilm?