Сыну 4,5 месяца. Никогда никаких высыпаний не было.




Появилось дней 5 назад.Сухая сыпь по всему лицу типо гусиной кожи. Не чешется. Парню дискомфорта не доставляет.
Мы на ГВ. Ничего нового в последние дни не ела. Может накопительное? Яиц и молочки стала есть в последний месяц гораздо больше.