

Супер! Сильный сынок :) Лена, все спросить хочу, Макар ползает?
Ну всё скоро бегать будет))) все эти умелки так здорово)))) молодец Макар))) поздравляю вас!)))
Сколько вам сейчас? Мои девицы в 7 месяцев встали))) как сейчас помню))))
Ура! Поздравляю!!! Я почему то не сильно радовалась когда пополз, а вот когда встал меня прям распёрло от радости))
Я от сел была в восторге. А тут просто удивилась. Как-то правда неожиданно...
у моей соседки ребенок в 8 пошел...
удивительно было зимой 11-месячного ребенка видеть в комбезе бегающего)
Макар красавчик
Недавно только сел и уже встал! Класс! Сильный мужчина растёт:-)
Поздравляю!!! Макар-трудяжка))) как же все-таки они быстр растут)
Вот это да! Молодец какой))))) а мы сели сегодня правда пока только начинаем)))
Поздравляю! Ну если сел, то это уже все)) мой утром еще шатался, а к вечеру уверенно сидел по паре минут, на следующий день еще уверенее, а через неделю - как взрослый человек сидит))
Как то у вас и сел и встал почти совпало))) Ну все, теперь не только миски прятать))))))