Войти

Запоздало о 6 месяцах

Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Треугольничек на шею на али заказывала???я вот заказала,жду уже две недели.... Помогают от обильных слюней?

0
05.07.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Да, на али. У меня разные есть. Помогают, конечно. Легче заменить, чем одежду)) и всегда есть, чем вытереть рот и не искать тряпочку))

0
05.07.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Я замучалась менять бодики и пока мы ходим в слюнявчиках,теперь жалею, что мало заказала....долго все таки ждать,если еще раз заказывать

0
05.07.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я в 2 месяца думала, что не стоит уже заказывать - поздно) еще долго ходить слюнявыми - заказывай)

0
05.07.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Всегда интересно читать про Макара.Столько умелок,такой интересный возраст начинается,я всегда радуюсь такому взрослению!) в машине как катается,как переносит?

0
30.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Не стала писать в этом месяце, так как уже в этом много ездили. Далеко ездим в ночь. Бывает покрикивает, если проснулся, но терпимо. Днем максимум ездили час туда и час обратно - я с ним развлекала. Хорошо, без криков. А вот если один, то и за 10 минут может разораться! Со следующей недели мне с ним одной ездить в зал от 20 минут до часа в зависимости от пробок. Вот это будет жесть... Боюсь, что придется на переднее сидение переставить

0
30.06.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Я тоже сижу рядом и работаю аниматором)))стал чуть лучше кататься,но разобраться может,беру иногда и укачивпю у груди,спящего перекладываю.если короткие расстояния,то может уже с игрушками заиграться. Ты какое планируешь следующее кресло для Макара?

0
30.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня не очень большой выбор. Однозначно то, патрон лицом против хода движения

0
30.06.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Макар - лапушка! Пополини - моя любофф! А где фото в мокоше? Моя мокоша лежит, ждет когда попа отрастет))

0
30.06.2016

а какой размер у тебя? у нас М на подгузник без запаса)

0
30.06.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

У меня тоже м. Токо у нас попа очень худая и они болтаются)))

Даже пополини на самый маленький размер застегиваю
0
30.06.2016

Кстати! Я сделала массаж частью вечернего ритуала на засыпание. Купание-массаж с маслом (песенки-колыбельные пою при этом), одевание в пижаму, книжка "День и Ночь" (спасибо тёте Лене ), выключение света и баиньки. Главное - начать ритуал минут за 20 до капризов от усталости ))

0
14.07.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Мой пока засыпает как-то хорошо... Точнее с ползаеньем, но он все сны так засыпает(( не могу время правильно угадать. А у нас ритуал появился мы игрушки спать укладываем. Правда я иногда забываю(((

0
14.07.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Блин, про птеродактиля это ты точно. xDD Я тоже всегда говорю, что Матвей кричит, как маленький динозаврик.)))

0
30.06.2016
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 6 месяцев Москва

Какой же славный малыш! Приятно вас читать и смотреть, у вас все так сочно и позитивно! 💐💋👍🏻

0
30.06.2016
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошастик какой))))) это точно не сидит а присаживается, не ползёт а передвигается 😂😂👍🏻👍🏻.

0
30.06.2016
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Позитивные вы) Хорошо видеть вас в ленте.

0
30.06.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо))

0
30.06.2016
Обана... Неожиданно)) Сколько у вас снов?

Похожие записи