Почему-то, когда смотрю на эту картинку, так и вспоминается фраза: «Дай говна, дай ложку»

Обожаю этого мальчика))) видимо чернослива мало было ибо взгляд уж больно грустный)))
А он помогал тебе что ли ложкой? )) почему так измазался
Он только сам ест. Ему не нравится, если я кормлю
Зачерпываю я, конечно. А потом он забирает ложку. Кончено, весь в еде)) больше половины мимо))
как у вас с едой движется? может уже познакомим детей?))
С едой нормально, много всего уже кушаем, познакомить нужно конечно, жду пока моя лентяйка сядет, что бы им интересней было общяться!
С содроганием представляю процесс отмывания всего, включая ребёнка.
Ха-ха!!! Сыну потом не говори, в чем он на этом фото. Пусть догадывается)))
Знаешь, у меня есть похожее фото, но там он реально ест то, о чем можно подумать....
Лапочка)) Наш тоже после чернослива такой)) У вас тепло дома? Я Витю уже одеваю, теперь не только Витю отмывать, но и стирать всю одежду
Отопление включили и стало тепло. Опять голышом ходит. И зачем столько одежды покупала))
Сливовое пюре)) вот поэтому я и не люблю давать пюре. Пусть грызет кусочки))
моя ж ты рыбка,зато как было вкусно)))
отмыла, конечно)) Стыл давно пора было постирать - чем не повод)