Вчера в ночи делала постер. И уже на половине поняла, что это совсем не то, что просила заказчица. Но решила доделать, так как мне самой ну очень нравится))
Сделан в стилизации под акварель.
Унисекс и на любой возраст) Еще и с фото!
Налетай - разбирай. Ну правда жалко, что будет пылиться( Поменяю текст на ваш всего за 200р. Печать обойдется еще в 100р. (формат 30х40см) А можно ведь сделать подарки всем бабушкам))
