Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Коробочки с предсказаниями

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я на сималенд искала такие.треугольничками.хотела в детский сад индивидуально собрать на ДН сына сладости.но там мин.закупка сумма приличная.а так были удобные....

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

там, наверно, совсем дешево получается

0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

16-20р.а была скидка .они по 10р

но типо опт нужен

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

вообще шикарно! Печать штучно дороже выходит намного

0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

еще вырезать надо+спец бумага?

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну у меня принтер условно бесплатный (3000 и картриджи ничего не стоят почти), фотобумага 600 за 50штук. На листе 2 штуки - итого по 6р. Лента 4р за метр. Ну в общем если бы не вырезание, то и самому распечатать недорого. Но в садик 30 штук я бы собирать не стала))

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

такие? они из крафта - не цветные - тогда обычная цена

0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

типо таких -разные были

вот

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну тут да - двустороння печать и прорези - 40р - совсем не цена за 4 штуки!

0
16.12.2016
Железнодорожный

Очень понравилось, главное я хочу в этом году поздравить соседей по подъезду, так что жду раздачу)) буду печатать))

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

да, для соседей вообще идеально))

0
16.12.2016
Железнодорожный

Только надо предсказания придумать и дома самой на черно/белом распечатать, а в типографии тогда одностороннюю сделать, а то реально блин дорого бумага обходится.. я на Сашкин др напечатала на 1100р.. а сейчас в пятёрке купила набор посуды керамической обалденный для НГ за эти деньги деньги на 9 человек при этом)) там чашки 29р, салатники и большие 27см тарелки по 49р.. и что-то жаба за бумажки душит)) у нас один лист а4 стоит 30.. это блин чашка целая,)) но правда если 10 шт заказывать, то по 15р

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это у вас еще дешево) принтер надо домой хотя бы недорогой. Мой в районе 3 стоит. И заправлять из шприца, почти бесплатно. Бумага толстая хорошая 600 за 50 листов.

Здесь односторонняя печать коробка + односторонняя предсказания. Они вложены внутрь

0
16.12.2016
Железнодорожный

А что за принтер у тебя??муж вроде давно хотел цветной, но никак не раскошелится.. у нас только ч/б .. покупали дааавно за 6 тыс, я думала цветные вообще космос цена..

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну мой хотел купить за 20 лазерный, но я не разрешила... Я еще тогда не планировала никакой атрибутики делать, а для домашних нужд и игр за такие деньги и еще и картриджи бешеных денег... Ну уж нет. Завтра гляну название.

0
16.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С нетерпением жду новогодних :) Скорее всего будет разношёрстная компания, будет момент сгладить углы не столь близкого знакомства :)

0
16.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

тоже верно))

0
16.12.2016
Постер для Макара Газета вместо постера достижений

Похожие записи