Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Календарь в подарок

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Я за левое фото!шаблонов на 17 год полно,я уже распечатала и отправила нашим бабушкам и друзьям сделала с их дочей календарь!
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
это чудесно)) Хорошие люди шаблоны выкладывают))
0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск
Для ленивых людей))
0
23.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Макеевка
отличная идея, спасибо! вот здесь нашла кучу шаблонов
0
23.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Подольск
Обе фотки очень класснючие) Но где сидит наверно поприкольнее)) Мы тоже бабушкам хотим на нг календари с нашим Макаром)) Лена а можно шаблоны пожалуйста olkirina@yandex.ru
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
отправила)
0
22.12.2016
Москва
Идея классная! Обе фотки клевые! На правой Макар улыбается, я за правую. Хочу шаблон с Новогодней рамочкой, пожалуйста!) chyuva@list.ru Спасибо!)
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
отправила)
0
22.12.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Караганда
Я за правую! обе фотки суперские, но на правой крупнее и улыбааааайка! А мне оба нравятся календаря и шо делать? aleka_hai@mail.ru
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
отправила)) Надо оба печатать))
0
22.12.2016
Москва
Здравствуйте, а можно и мне шаблон с овечкой и мишкой на eminta@yandex.ru? А еще предлагаю дружить - у меня младшая дочь такого же возраста, как Макар и живем недалеко от Вас )
0
17.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отправила) Дружить - я всегда за!
0
18.02.2017
Железнодорожный
Я тоже думаю календарь для бабушки отличный подарок, и а4: конечно мал))) мы правда заказали в нетпринте перекидной на каждый месяц. Мне вторая фотография милее))
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Перекидной классный)) там еще можно дни рождения фотками отмечать) но цена атомная...
0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
У них скидки на календари идут, зарегистрируйся и на почту будут промокоды присылать, Перекидной классный. я бабушке на стену перекидной делала им с дедом очень понравилось)) А фотки обе классные, сидящий привычней, стоя вроде интересней, с компа гляну еще)
0
22.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я за второе фото! можно и мне шаблон на почту pani7799@mail.ru
0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
отправила)
0
29.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
И мне шаблон, пожалуйста! Sinderella__jl@mail.ru
0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отправила)
0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Класс! Спасибо
0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
смотрю, все за второе фото голосуют, а мне первое большое нравится.
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
мне тоже) На втором сын еще и на себя не похож
0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
на первом фото все расположенного равномерно, а на втором собрано в кучу
0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Энгельс
Отличная идея, мы тоже бабушке дарили на др календарь с сыном (др было в октябре, а календарь уже получила на 2017 год😊). Она была в восторге! А за правое фото)))
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
бабушки вообще любят фоточки))
0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск
На мой взгляд тоже отличный подарок! А почему бы не сделать оба варианта, одной бабушке -левое , второй - правое. А так мой голос за правое фото.
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
и как потом выбрать?))) хотя можно сделать в один город разные: дяде и бабушке, тете и другой бабушке)
0
22.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань
Нам правая больше нравится) Макар улыбается на ней и план покрупней) Фотосессия классная у вас была)
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
спасибо)) он не очень на себя похож на правой(
0
22.12.2016
можно и мне шаблон на почту lagolovatenko@mail.ru
0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
отправила)
0
28.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Я за первое фото! Пришлите и мне шаблон пожалуйста) annbobkova.ai@gmail.com
0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отправила)
0
27.12.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов
Здравствуйте,можно и мне шаблон IrinaPixma@maul.ru
0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отправила)
0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне тоже шаблон elyans@yandex.ru. Спасибо!
0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Отправила)
0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Макеевка
мне больше нравится там, где Макар сидит, там есть намек на улыбку))
0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Муж тоже на нем настаивает)
0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Спасибо тебе, Лена, я после тебя фотошопить всегда сажусь.
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
ох, я прям муза))
0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
А я мужу у же не первый раз дарю настольный с нашими фотками, чтоб на работе смотрел) А по фото - по мне лучше, где сидит
0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь
Я за второе фото
0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Спасибо)
0
22.12.2016
Коробочка с предсказаниями

Похожие записи