Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Календарь в подарок

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Я за левое фото!шаблонов на 17 год полно,я уже распечатала и отправила нашим бабушкам и друзьям сделала с их дочей календарь!

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

это чудесно)) Хорошие люди шаблоны выкладывают))

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Для ленивых людей))

0
23.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Макеевка

отличная идея, спасибо! вот здесь нашла кучу шаблонов

0
23.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Обе фотки очень класснючие) Но где сидит наверно поприкольнее)) Мы тоже бабушкам хотим на нг календари с нашим Макаром)) Лена а можно шаблоны пожалуйста olkirina@yandex.ru


0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)

0
22.12.2016
Москва

Идея классная! Обе фотки клевые! На правой Макар улыбается, я за правую.

Хочу шаблон с Новогодней рамочкой, пожалуйста!) chyuva@list.ru

Спасибо!)

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)

0
22.12.2016
Мама двоих (31 год, 10 лет) Караганда

Я за правую! обе фотки суперские, но на правой крупнее и улыбааааайка! А мне оба нравятся календаря и шо делать?

aleka_hai@mail.ru

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)) Надо оба печатать))

0
22.12.2016
Москва

Здравствуйте, а можно и мне шаблон с овечкой и мишкой на eminta@yandex.ru?

А еще предлагаю дружить - у меня младшая дочь такого же возраста, как Макар и живем недалеко от Вас )

0
17.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отправила)

Дружить - я всегда за!

0
18.02.2017
Железнодорожный

Я тоже думаю календарь для бабушки отличный подарок, и а4: конечно мал))) мы правда заказали в нетпринте перекидной на каждый месяц. Мне вторая фотография милее))

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Перекидной классный)) там еще можно дни рождения фотками отмечать) но цена атомная...

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

У них скидки на календари идут, зарегистрируйся и на почту будут промокоды присылать, Перекидной классный. я бабушке на стену перекидной делала им с дедом очень понравилось))

А фотки обе классные, сидящий привычней, стоя вроде интересней, с компа гляну еще)

0
22.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я за второе фото! можно и мне шаблон на почту pani7799@mail.ru
0
29.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)

0
29.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

И мне шаблон, пожалуйста! Sinderella__jl@mail.ru

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отправила)

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Класс! Спасибо

0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

смотрю, все за второе фото голосуют, а мне первое большое нравится.

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

мне тоже) На втором сын еще и на себя не похож

0
22.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

на первом фото все расположенного равномерно, а на втором собрано в кучу

0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Энгельс

Отличная идея, мы тоже бабушке дарили на др календарь с сыном (др было в октябре, а календарь уже получила на 2017 год😊). Она была в восторге! А за правое фото)))

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

бабушки вообще любят фоточки))

0
22.12.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск

На мой взгляд тоже отличный подарок! А почему бы не сделать оба варианта, одной бабушке -левое , второй - правое. А так мой голос за правое фото.

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

и как потом выбрать?))) хотя можно сделать в один город разные: дяде и бабушке, тете и другой бабушке)

0
22.12.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Нам правая больше нравится) Макар улыбается на ней и план покрупней) Фотосессия классная у вас была)

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо)) он не очень на себя похож на правой(

0
22.12.2016

можно и мне шаблон на почту lagolovatenko@mail.ru

0
28.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)

0
28.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я за первое фото! Пришлите и мне шаблон пожалуйста) annbobkova.ai@gmail.com

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отправила)

0
27.12.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

Здравствуйте,можно и мне шаблон IrinaPixma@maul.ru

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отправила)

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста мне тоже шаблон elyans@yandex.ru. Спасибо!

0
27.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отправила)

0
27.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Макеевка

мне больше нравится там, где Макар сидит, там есть намек на улыбку))

0
23.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Муж тоже на нем настаивает)

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо тебе, Лена, я после тебя фотошопить всегда сажусь.

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ох, я прям муза))

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

А я мужу у же не первый раз дарю настольный с нашими фотками, чтоб на работе смотрел) А по фото - по мне лучше, где сидит

0
22.12.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пермь

Я за второе фото

0
22.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо)

0
22.12.2016
Коробочка с предсказаниями

Похожие записи