Год назад))

Только ленивая мама не расскажет, как быстро пролетел первый год малыша.
Будучи беременной и дальше, когда сын уже родился, я даже не читала посты на форумах про детей старше года. Это казалось так нескоро...

А сейчас? А сейчас я понимаю, что было по-разному.
Первый месяц прошел как-то быстро, легко и непонятно.
Второй очень сложно ~ мне до сих пор дурно.
Потом я ждала лета... Я вообще очень много чего-то ждала, а значит мне было не очень в кайф.
А с наступлением лета время просто полетело и не остановилось даже в сентябре. Летом сын сел, встал, пополз... Все изменилось. И больше я ничего не жду. Теперь я и правда кайфую!
Так что хочу сказать всем тем, кто пока не решается сделать человека: давайте - оно того стоит))