Войти

Дубль из Инстаграм

Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Последние фразы класс))

Мне уже намекают, как сыну не хватает брата или сестрички

0
25.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну уж нет... Тут однозначно: чур меня)) еще годика 2 точно))

0
25.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я перед тем как уйти с работы и с шутками, что ты можешь устроить себе отдых на 3 года( когда коллеги еще не знали о Б) всем кричала, что если я буду без работы 3 года сидеть, то у меня будет 3е детей))

Сейчас понимаю, как самой то отдохнуть то надо ))

0
25.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я наоборот кричала, что в декрет на 10 лет) но как видишь, работа меня манит. Ну хоть больше как хобби))

0
25.12.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я б 3 погодку замутила, но пытаюсь терпеть))))

0
26.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я жду сон всю ночь без просыпания))

Подниматься и спускаться с 5 этажа по лестнице)))

0
25.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну вот просыпания меня не сильно раздражают, хочется просто более спокойного сна. Такие ночи не всегда бывают, а то периодами то вскрикивания, то путешествия по кровати... Ну и у нас лифт... Самостоятельный вход сильно облегчает жизнь. Я понимаю, что с приходом тепла будет легче: и старше, и одежды меньше, а то сейчас как колобок. Так что лета я все таки жду)

0
26.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

я укладываю в кроватку, а среди ночи забираю к себе. вчера в 0.30 проснулся и только в 1.30 уложила, не он может спать спокойно на груди, но я так уже не хочу.

а по кровати гуляет во все стороны, в 6.30 утра стал от меня на пол убегать) я не слышу.

сама не люблю зиму, дома на руках ношу, так кажется легкий. а как самы выхожу в пуховике и уггах и он весь одетый, то тяжела. еще пока одеваешь, то вся уже спарилась. но все равно, сейчас с ним намного легче, чем первые месяцы...0,

0
26.12.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

вот так всегда, постоянно чего то ждем)) я жду когда вырастет и начнет спать)

0
25.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

сон меня не сильно напрягает, но хотелось бы, чтобы хороших ночей было больше

0
25.12.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Я жду, когда сядет)

0
25.12.2016
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

С первым всегда ждала чего-то, со вторым кайфую

0
25.12.2016
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва

Когда я на них таких смотрю хочу соазу третьего!

0
25.12.2016
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

И я ждала лета)) Фото классное!

0
25.12.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)) теперь я тоже жду лета, так как достало одевать сто одежек)) но не с таким упоением жду)

0
25.12.2016
Играюсь с приложением Мой 2016 — итоги года

Похожие записи