Мой сынок дорос до того момента, когда можно (и даже нужно) готовить вкусняшки)
Так что я потихонечку вхожу в ритм печенек, запеканок, модных омлетов и т.д.
Вдвоем есть веселее, да и пора обратно переходить на ПП сладости.


Сегодня получились кексики из того, что завалялось:
Остатки рисовой каши с завтрака
Последнее яйцо
Последний банан
Полпачки творога, который никак не могла доесть))
И немного кукурузной муки.
В следующий раз добавлю ягод))
Сын оценил мякушку, зато мне досталось больше моей любимой корочки.
Еще в следующий раз попробую без яиц, чтобы и муж мог есть)