Войти

Я потихоньку возвращаюсь к готовке

Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Я когда постилась изучала чем яйца заменять в выпечке. Банан и яблочное пюре отлично их заменяют! Молодцы вы с Макаром! Когда ты все успеваешь?

0
20.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Я обычно без яиц и пеку) А тут муж даже немного обиделся, что не для него кексики)) Испеку ему в воскресенье по моему любимому рецепту: из творога с манкой и с вишней))

А про успеваю - мои все блюда занимают не больше 15 минут - я ж ленивая))
0
20.01.2017
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Хочу рецепт с манкой и вишней!

0
20.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

изначально 1 пачка творога обезжиренного, 1 пачка творожной массы, полстакана манки - все это перемешать. Выкладывать в формы для кексиков, а внутрь 3-4 вишенки замороженных. И в духовку))

Сейчас делаю чаще с творогом и без творожной массы - но сахара немного добавляю. Думаю, что в творожной массе больше гадости...

0
20.01.2017
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Спасибо, попробую

0
21.01.2017
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Молодец!

А я никогда не умела подобное печь, чувствую надо начинать учится.

0
20.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

никаких премудростей - я вообще не готовлю ничего сложного никогда) Все перемешал и залил)

0
20.01.2017
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

А пропорции?!

Я тоже максимально просто стараюсь :) Ленивая я

0
20.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

пропорции всегда хаотичные))) В этот раз ложек 5 разваренной каши, 100г творога, 1 банан и муки ложки 4

0
20.01.2017
Продукты, которые мы едим

Похожие записи