Войти
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Выходные

Татьяна
Железнодорожный

Кроксы на wb мне кажется дешевле, чем у официалов..а у Макара сколько см ножка и какой размер взяла?? Удобно в сабо?? Я таки мелким только вариант сандаль рассматриваю.. Где думаешь их использовать??

0
30.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

да, там дешевле бывает. Говорю же - с мужем пошла, поэтому и купила. Нога у макара не помню в сантиметрах. Размер 20-21 сейчас. Взяла 6-7. У меня уже есть такие. Макар в них ходил в деревне (там холодно в доме) и в бассейн ходим. Ну и на лето взяла - гонять, где придется. Они явно велики, но в них он нормально ходит

0
30.01.2017
Татьяна
Железнодорожный

как я поняла каждая модель у крокс своих размеров, тк сыну купила на то лето сабо, они до сих пор ему велики, запас вроде см всего, но ходить ему в них нереально.. Я тоже до басика хотела, но в итоге для басикаи с рынка за 300р не хуже, что-то я не оценила крокс))) хотела сандалии попробовать, но боюсь, что для города все равно покупать придётся из других материалов, а я за минимум всего))

0
30.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

согласна, что для бассейна без разницы за 300 или за 3000 тысячи - пройти 30 секунд))

0
30.01.2017
Safi
Нафиса, 13 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 6 месяцевСафийя, 9 лет 7 месяцев Махачкала

А сколько кроксы стоят?)) шапка класс

0
30.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вроде 1200 вышли, которые с полоской на подошве

0
30.01.2017
Safi
Нафиса, 13 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 6 месяцевСафийя, 9 лет 7 месяцев Махачкала

Понятно) я мигающие нашла за эту цену) значит надо брать

0
30.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

подержи в руке сначала. Говорят, очень тяжелые и многие продают и не носят из-за этого

0
30.01.2017
Safi
Нафиса, 13 лет 10 месяцевФатима, 11 лет 6 месяцевСафийя, 9 лет 7 месяцев Махачкала

Да??? Спасибо

0
30.01.2017
Такое красивое число друзей было... Набор на курс обучения "Атрибутика для детского ДР"

Похожие записи