Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мастер-класс "Блокнот Бабочки" в AI

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое за бесплатные мастер-классы. Мне очень нравиться как вы объясняете. Можно мне на почту скинуть 08market@mail.ru.

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

отправила)

0
11.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Елена, подскажите пжл, а есть такая функция, что бы при увеличении масштаба фигуры, узор в ней не менял масштаб, а распределялся в неизменном размере. Как бы это объяснить... есть у нас квадрат с сердечками . Увеличивая квадрат, увеличиваются и сердечки, а хочется, что б сердечки остались прежнего маленького размера, но между ними например просто расстояние увеличилось, что б они всё равно были по всему квадрату или их стало больше при растягивании квадрата. Уф, надеюсь не запутала Вас

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поищите видео уроки по паттерну. В моем курсе по постеру об этом не говорили. Это будет в курсе по атрибутике. Поэтому не могу дать ссылку нас какое-то свое видео(( но в сети наверняка есть информация куда зайти и где поставить галочку. На словах сложно объяснить

0
11.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой, слушай, отправила письмо и увидела, что папку то я не прикрепила)) пришлю чуть позднее еще раз

0
11.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, я ещё не успела посмотреть

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Уже давно отправила со вложением))

0
11.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

О, спасибо, Лена! Ты большая молодец))) А я уже сейчас сижу как раз и применяю полученные на марафоне знания для подготовки к годовасию дочки

0
10.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

это ты молодец! не забывай хвастаться))

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ой, да там всё очень далеко от совершенства))) но думаю, всё равно засветится как-нибудь)))

0
10.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тут же главное, что сделано тобой!

0
10.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

конечно))) тем более, что у меня опыта-то не особо и делаю для себя. я вообще в щенячьем восторге, что могу уже что-то сделать)))

0
10.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Вот вчера пыталась опять скачать АI - Hе получилось (((( Так я бы хотела у тебя поучиться

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

а нет хакеров, кто бы мог в живую посмотреть? Может не тянет? или места нет, или кеш надо вычистить?

0
11.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Hее, если только попросить одHого коллегу мужа... так, тогда я спрошу, можHо-ли будет показать ему... спасибо за Hаводку

0
11.02.2017
Мама троих (32 года, 28 лет, 11 лет) Ялта

Добрый день! Лен,а можно мне шрифты и графические материалы.? oksana-bondarenko22@rambler.ru

0
11.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой, слушай, отправила письмо и увидела, что папку то я не прикрепила)) пришлю чуть позднее еще раз

0
11.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У меня слетел иллюстратор, но я хочу осваивать его и дальше... уже качаю информацию на день рождения сыну. ... Лена такие мастер классы очень интересные и конечно нужны! Вот восстановлю программу и обязательно изучу! Может и не успею к 14 февраля, но получу еще новые знания! Спасибо!

0
11.02.2017
Мастер-класс метрика ЖИРАФ в Adobe Illustrator

Похожие записи