Итак, что реализовано, а что нет
По списку))

1. Работать только после отбоя. Ну почти...
Вот именно - почти... Но я стараюсь)
2. Сходить с папой дважды в разные пабы попить пиво
Сходили в один. И то там не было моего безалкогольного пива( так что идем еще...
Было не вкусно жирно и жарено. На улице -25( но для галочки ок. Это папин любимый паб)
3. Еще сходить в пару кафе.
Сходили в одно кафе. Было вкусно! Прям ах) и Макару понравилось)
4. Съездить к каждой подруге в гости по отдельности и встретиться всем вместе
Сплошные обломы( мороз был полнедели( уже однажды прям вышла ехать, но машина не завелась(
Зато сегодня были на дне рождения! Потом покажу фотки и расскажу)
5. Ходить три раза в неделю в зал
Более того - взяла тренера! Я молодец)
6. Сходить на маникюр
Это я сделала)
7. Забрать букет
Забрала и подарили
Не сделала
1. Сходить с мамой в кино
2. Съездить по магазинам и прикупить что-то не самое дешевское из одежды
3. Съездить в гипер за продуктами с мамой
4. Сходить хоть раз на каток
5. Сделать массаж
6. Съездить за Алое
Отменяется
9. Съездить по разу в неделю в бассейн с Макаром
Сегодня мы посетили хирурга.
У Макара опухла и загноилась ладошка(( так что теперь не до бассейна
10. Сходить раз или два на развивашки или в мамск с Макаром
Возле дома развивашки закрыли(
13. И на педикюр
Не хочу... Купила пилки, лаки... Сама сделаю


