Приглашаю записаться на марафон, где я научу работать в профессиональном графическом редакторе.
Марафон стартует 29го января.

В течение 5ти дней мы вместе сделаем лэпбук и игры для него в программе Adobe Illustrator.
Так как в сообществе запрещены сторонние ссылки - пишите в личку, скину ссылку для регистрации.