Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 22 неделя Москва

все хорошо

8
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
огого, какие вы большие!!!)
0
29.09.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
ага сама удивляюсь, сама в весе не прибавляю зато он растет ну это самое главное
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
А мы сегодня узнали, что мы - точно мальчик и весим 390 гр.)...так что все, ТТТ, в норме...Но вы, конечно, богатыри русские точно) А сколько ты сама прибавила в весе, как питаешься?
0
30.09.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
да мне кажется как обычно узисты точно поставить вес не могут, я сама прибавила 2 кг, ну вы тоже не маленькие уже.Поздравляю с мальчиком :)
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
Спасибо большое) У меня первая дочь родилась 4 с лишним кг - но я там в питании явно была несдержана, лопала торты и сладости...могло и это повлиять...а могло и не влиять - и я, и муж - под 4 кг родились....главное, чтобы ребенок здоровым родился и рос))
0
30.09.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
это точно главное здоровенький что б был, я и в первую беременность не особо то следила за едой, много сладкого ела, единственное только жареное не ела, но родился 3700
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Дубаи
Поздравляю  !!!  Слава Богу что все у вас хорошо !   image А у моей снохи двойня и  на 20 недели      они уже по 400 гр каждый )))  Правда врач нас  ругал , говорит что она много   в весе прибавила )))  Ей надо меньше кушать !
0
29.09.2010
Мама двоих (15 лет, 19 лет) Сеул
Это болезнь какая-то наших врачей - сколько бы я ни прибавила в мою первую Б - моя гинеколог КАЖДЫЙ раз меня ругала...но я все равно делала, как хочется мне, а не ей.Чувствовала себя прекрасно, но каждый раз после ее отчиток очень расстраивалась( И все равно придерживаюсь того, что кушать надо все,что хочется ..но поконтролировать, чтобы питание было полноценным. Стараться не переедать, но если пузико хочет - это глупо его контролировать)))оно все равно потянет к холодильнику! Тем более у мамочки двойни) 
0
30.09.2010
из декрета в декрет погодок насморк

Похожие записи