Мама мальчика (7 месяцев), жду мальчика, 23 неделя
Москва
пиночки
наш папа захотел послушать как бъется сердечко у нашего человечка, а в место этого получил прямо в ухо от него

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коста Брава
а мой вчера пинался сильно, аж живот подпрыгивал)) папка ручку положил на живот и наш партизан замолк, "заснул" сразу....так и не толкнул папика вчера ни разу!!!
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
а у нас походу этот ребенок будет спокойный, толкаеться не сильно и так акуратненько, хотя тоже муж хотел почувствовать но чадо наше решило не толкаться, я мужу предложила пусть тебя Арсюша толкнет :)
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коста Брава
))))) кстати, красивое у вас имя - Арсений! я тоже очень хотела бы сынулю так назвать, но как-то у нас разделились мнения членов семьи.... пока остановились на Артёмке, но кто знает....может ещё поменяется всё в мою сторону))))))))) а кто второй детёнок будет, узнали уже?
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
мне тоже очень нравиться мы с мужем и назвали хотя пробабушкам не обосо нравилось но решать все же родителям, да читала у тебя в дневнике про имена ) ну все конечно может поменяться у меня муж долго хотел Сашей назвать сына что б был Сан Саныч, но 2 недели моего упорства и у нас родился Арсений, хотя и Артем тоже очень красивое имя, а у меня плимянник Егорка не знаю не какого пока горя родили не видят, ему щас 3 года очень умный для своего возраста тоже мальчик будет, решили назвать Даниилно знаешь я еще смотрела что бы не далеко от даты родов были Именины
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коста Брава
ну да, я думала про именины...посмотрим, в какой день родится , но сильно привязываться не будем к этому - вдруг в этот день будут только Пети, Васи и Вани - мы таких имён не хотим((( а сейчас просто хочется с пузиком как-то разговаривать, выбрать имя. Но бывает выберешь одно, а родится ребёнок и имя не подходит! у меня так подруга: всю беременность ждала Илюшу - родился "Илюша" и оказался Димой))))))))))) вот так бывает)))))
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Москва
это точно, не мы не в день этот именины смотрели а в ближайшее время у нас получилось родился 12 февраля , а именины 1 февраля
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Коста Брава
ааа ну совсем рядышком)))) да, пожалуй, тоже потом посмотрим по календарю какие именины будут ближе))
0
07.10.2010
Ответить