Из новостей - мы теперь все время твердим ДА-ДА, любим стучать рукой по любой поверхности, начали купаться сидя, ну и по-прежнему слушаем песни и танцуем ))))) Еще на днях появился 5-й зубик, ждем 6-й!
Из новостей - мы теперь все время твердим ДА-ДА, любим стучать рукой по любой поверхности, начали купаться сидя, ну и по-прежнему слушаем песни и танцуем ))))) Еще на днях появился 5-й зубик, ждем 6-й!
Спасибо!!! волосиками своими гордимся))) Ползаем уже почти 2 месяца (с 6 мес), стоим хорошо, ходим держась за опору, отсюда и падения наши. Так что приходится страховать ее каждую секунду, вот такой непростой у нас период сейчас
здорово! а мы с мужем похожи, один типаж, поэтому на кого похожа дочка даж непонятно))
Хорошенькая малышечка!!! Волосики такие длинные уже,волосатинькая родилась?Спасибочки!!! Ага, родилась с волосиками))