Войти
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Наши новости (видео)

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Уже позает и стоит так хорошо ? КЛАСС!!! Красоточка и волосики такие длинные у вас!!! красота!
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибо!!! волосиками своими гордимся))) Ползаем уже почти 2 месяца (с 6 мес), стоим хорошо, ходим держась за опору, отсюда и падения наши. Так что приходится страховать ее каждую секунду, вот такой непростой у нас период сейчас

0
31.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
такая умничка доча!! ттт на вас!
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Спасибо! У вас тоже очень хорошенькие дочурки, но такие разные :)
0
31.10.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
ага одна на меня похожа брюнетка ) другая на мужа он светленький!
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
image здорово! а мы с мужем похожи, один типаж, поэтому на кого похожа дочка даж непонятно))
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Дя ти госьподи,как танцуем то!!image Хорошенькая малышечка!!! Волосики такие длинные уже,волосатинькая родилась?
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

Спасибочки!!! Ага, родилась с волосиками))

0
30.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск
Умнички! Мы тоже такие балтушки стали и визгушки)))))
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ага))) Визжим частенько, а вот болтаем по настроению )))
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кострома
Причесон у вас шикарный))))))))
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
очаровательная )))
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
image
0
30.10.2010
И снова танцуем и хлопаем (видео) Примите новичка))

Похожие записи