Lena Нижний Новгород Рисуем))) видео Наконец то стало нравится рисовать)) Но фломастеры и краски идут в рот, поэтому рисуем пока в основном ручкой и на доске Посмотрите еще 20 записей на эту тему АнютаАнютка Эйлат так старается умничка Маечка!) 0 04.04.2011 Ответить Алёна Воронеж умничка!!!! 0 04.04.2011 Ответить Учим алфавит по картинкам 1 годик и 1 месяц! Похожие записи Как мы рисуем Рисуем СП10 - этап 2 (рисуем личико) А мы уже рисуем))) Мы рисуем) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027