Войти

Скачет хгч

Москва

У меня так было. Это внематочная, к сожалению. Тоже шли месячные и хгч туда-сюда скакал. Меня уверяли, что все "вымылось".

0
23.02.2020

Врач меня уверила,что при таком низком хгч не может быть внематочной,хотя у меня тоже плохие предчувствия. Она ничего не увидела по узи. Что ж делать тогда, к другому идти?

0
23.02.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, к сожалению, внематочная может быть при любом хгч в том смысле, что он ведь где-то прикрепился и судя по скачкам не открепился( На узи конечно такое не увидят скорее всего, но стоит сходить к какому-нибудь очень хорошему узисту, который знает, что такое скачущий маленький хгч... Ну и хгч ещё пересдать обязательно.

0
23.02.2020

Спасибо большое!

0
23.02.2020
Москва

Да бред. А при каком хгч она может быть? Ваша врач такая же как и моя, блин. Наберут... Был 50, потом чуть вырос, потом обратно, стал снижаться, потом подскочил до 200. Заболел живот, я решила не испытывать судьбу и вызвала скорую. В больнице день наблюдали, руками пальпировали придатки, решили не тянуть и утром следующего дня отправили на операцию. Во вторую внематочную хгч рос как надо до 600, потом началась мазня, я поехала на узи, где у меня увидели внематочную и вызвали скорую.

0
23.02.2020

Пересдала хгч - 58((((

0
24.02.2020
Москва

Блин, вот засада! Я бы поехала в больницу, если честно. Лучше уж под наблюдением.

0
24.02.2020

Я в Сербии, в гос больницу попасть сложнее,чем в России( хожу по частным, но не помогает.

0
24.02.2020
Москва

Тогда я бы сделала так: переслала бы ещё через дня 2-3, и если ситуация не изменится, вызвала бы скорую, и говорила бы, что болит живот. Не знаю, правда, как это работает в Сербии (

0
24.02.2020

Спасибо за советы! Посмотрю через пару дней,как быть. Сходила к другому врачу. Эта хотя бы не исклбчает внематочную, но сказала,что для принятия каких-то мер слишком маленькое хгч и отправила ждать неделю..

0
24.02.2020
Москва

Если заболит где-нибудь, сразу скорую вызывайте. Оно по-разному может болеть. Или если с давлением будет что-то.

0
25.02.2020

А сколько у Вас было хгч? И как в итоге обнаружилось ,что внематочная?

0
23.02.2020

Кстати, месячные остановились...

0
23.02.2020

На вашем месте бы я пошла в больницу и проконсультироваться там, если врач не может понять из-за чего у вас кровотечение идет, кровотечение нужно останавливать. Тут много чего можно предположить от беременности до переохлаждения, иппп

0
23.02.2020

Кровотечение сегодня остановилось)

0
23.02.2020

Замечательно) тогда лучше сходите на узи.

0
23.02.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Нверно остатки не до конца вышли и хгч еще улавливается.или второй плод был все возможно🤷‍♂️

0
23.02.2020

Спасибо! В пн еще раз пересдам хгч. Главное,чтоб не внематочная(

0
23.02.2020

Похожие записи