Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 25 неделя
Челябинск
наша малышка
Мама девочки (9 лет)
Гирне
Ой,а я уж побежала поздравлять)))Ну,подождем еще немножко!Растите здоровенькими
0
14.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Челябинск
Растём Оль!спасибки
0
14.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет)
Челябинск
пока не знаю Танюш ,прячемся мы на узи )
0
13.03.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
ну, главное чтоб все хорошо было)))) в любом случае, после родов точно будет понятно
0
14.03.2013
Ответить