Войти

наша малышка

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Ой,а я уж побежала поздравлять)))Ну,подождем еще немножко!Растите здоровенькими

0
14.03.2013

Растём Оль!спасибки

0
14.03.2013
вас можно с дочей поздравить?
0
13.03.2013

пока не знаю Танюш ,прячемся мы на узи )

0
13.03.2013

ну, главное чтоб все хорошо было)))) в любом случае, после родов точно будет понятно

0
14.03.2013

конечно)

0
14.03.2013

Легкой беременности

0
15.03.2013

спасибо!

0
15.03.2013
когда-то давно Сходили на узи.

Похожие записи