Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 25 неделя Челябинск

наша малышка

Мама девочки (9 лет) Гирне

Ой,а я уж побежала поздравлять)))Ну,подождем еще немножко!Растите здоровенькими

0
14.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

Растём Оль!спасибки

0
14.03.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
вас можно с дочей поздравить?
0
13.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

пока не знаю Танюш ,прячемся мы на узи )

0
13.03.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

ну, главное чтоб все хорошо было)))) в любом случае, после родов точно будет понятно

0
14.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

конечно)

0
14.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

Легкой беременности

0
15.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Челябинск

спасибо!

0
15.03.2013
когда-то давно Сходили на узи.

Похожие записи