Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Роды, вторая, заключительная часть

4
Мама девочки (9 лет) Колпино
ну, Лен, это видимо много где такие условия. слава богу когда я рожала никаких мужчинов рядом не было (кроме врача уже в самих родах), а то у меня за 12 часов схваток жуткая ненависть к мужскому полу возникла - чего они так не мучаются.. а в послеродовом нас четверо было, девченки как-то умудрялись спать пока их малявки не пищали, а я за пять суток спала наверное по часу в сутки, и то в первые двое вообще не спала.. домой приехало зомби.. правда дома это зомби еще месяца полтора из полукомы не выходило)
0
02.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да, наверное с условиями как повезет. В том же РД были и палаты на 2-3 человек, бесплатные тоже. Ну я в общем пришла к выводу, что для такого процесса как роды и первое время после них надо было себе условия получше создать. Вот и я совсем не спала в РД:(
0
05.01.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Боже. Это где такие жуткие условия??? Коридор полный мужей... Послеродовая на 5ых... Очень сочувствую... Человек с тонкой душевной организацией после таких ужасов может на второго и не решиться больше :(((( Вы герой!
0
01.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Это 18 РД на солидарности:)) До родов читала отзывы про него, отзывы очень хорошие. Да и я не могу сказать, что прямо всем недовольна. Но определенные моменты привели в шок конечно. На второго когда решусь попробую в другой.
0
05.01.2017
ушки... Учится засыпать

Похожие записи