: Я своим дочкам давала фасоль после полутора лет. Мне педиатр так советовала. Раньше тоже можно давать, но следить за тем как малыш отреагирует. Бывает, что детки плохо бобовые переносят. Надо хорошо проваривать.
А вот зелёный горошек сами педиатры советуют уже с восьми месяцев давать. Только свежий варить, а не консервированный давать.
А вот зелёный горошек сами педиатры советуют уже с восьми месяцев давать. Только свежий варить, а не консервированный давать.