Уложила спать в 21.20 за 15 мин, почти не просил.
В 6.20 проснулся, укачала в кроватке.
В 7.25 попил, укачала.
Проснулся в 9.10 и подъем.
Грудь. Одну сцедила днем, другую вечером, еще днем одела спортивный лифчик и плотную стрейчевую футболку. Сегодня, вроде, пустые.
На ночной сон попробовала дать сцеженное молочко - попробовал, но пить не стал. Значит, молоко не важно, важно - сосание
Мне их сцедить, чтобы проверить или нет?