Войти

Отлучение. День пятый

Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас все получилось!!!!!!!!!!!!!!
не надо сцеживать если нет уплотнений, молоко по чуточке может еще не одну неделю прибывать. Просто не трогай и все)) и старайся поменьше пить жидкости пока.
0
19.04.2011

Оль, они у меня набухли. Т.е. теперь опять ждать переполнения и только тогда сцедить?

От жажды умираю уже второй день (((

0
19.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ага. Терпи Ленок... я прям не сцеживала пока у меня самопроизвольно не начинало литься молоко))
делай аккуратно массажик.
как сегодня?
0
21.04.2011
вечером сцедила обе груди, но в правой остался комок. Груди пока полу-пустые, но комок все еще есть. Не болит, просто твердый. Что делать?
0
21.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
у меня так же было. Я просто массировала этот комок под теплым душем, и все прошло))
0
21.04.2011
А может, это и не комок. Просто твердое место. Это оно?
0
21.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Лен, а что значит "твердое место"? я не поняла..
0
22.04.2011
Комок как орешек должен быть или просто твердое что-то. Не понимаю как отличить комок и налившиеся доли
0
22.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
просто твердое место - это комок, ну то есть как раз это и есть налившаяся доля по-моему. Ну как, не проходит???
0
23.04.2011
сейчас груди полные и не понятно (
0
24.04.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
не надо сцеживать вообще, иначе не перегорит
0
19.04.2011
Насть, а мастита не будет? Левая грудь чуть-чуть больше, т.к. сцеживала в разное время
0
19.04.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
надо совсем чуть чуть сцеживать если сильные уплотнения каменные,а если сцеживать когда просто грудь полная, то молоко не перегорит. И многие тут писали, что перетягивать грудь опасно, правда не помню почему
0
19.04.2011
я так и делала, терпела до последнего. Только вчера полностью сцедила. Перетягивать опасно из-за мастита, но я уже давно заметила, что тесная одежда сдерживает приливы. Раньше всегда нажимала на вторую грудь во время кормления, чтобы не фонтанировало
0
19.04.2011
Юлия
Иван, 16 лет 6 месяцев Москва
Ох,  отлучать, девчонки, таких крох..? =(
0
19.04.2011
Юль, я реально по сыну поняла, что пора. Морально была готова и дольше кормить. Титечником он не был, даже на сон все чаще стал поток пережимать, т.е. чтобы молока не было, как соску
0
19.04.2011
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
ничего страшного, у меня тоже в одну грудь больше прибывало после завершения ГВ.
0
19.04.2011
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск
Сцеживать не нужно, только если есть уплотнения, и то, до облегчения. Я сама только недавно отлучила от груди. Не пила горячее и на ночь делала компресы на грудь из магнезии. 
0
19.04.2011
но я точно знаю, что там есть какое-то количество молока. Точно не нужно сцеживать? Получается, вообще, не сцеживать больше?
0
19.04.2011
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск
у меня до сих пор молоко в груди. не кормлю две недели. первые два дня сцеживала один раз в день, перд сном, потом через день, потом через три дня. сейчас грудь не наливается.
0
19.04.2011
Матильда
Егор, 16 лет 6 месяцевЛеонид, 28 лет 1 месяцВарюша, 10 лет 8 месяцев Тольятти
я пью гомеопатические гранулы, сразу прекратилось наполнение груди, не помню как называется, но если надо уточню и напишу название
0
29.04.2011

спасибо! Уже не надо )

Может и тебе уже не нужно пить?

0
29.04.2011
Отлучение. День четвертый Отлучение. Другие дни

Похожие записи