23.04 3 дня грудь не сцеживала, было нормально. Но сегодня правая сильно налилась, левая так же пустая.
Позавчера попробовала шалфей (1 ст.л. на 200 мл), гадость
пить не буду.
М. на сон все так же просит грудь. Спит иногда всю ночь, иногда 100 раз встает
26.04 т.е. через 3 дня сцедила грудь, т.к. надоело ходить с молоком. С правой 100 мл, с левой 70 мл. Молоко на вкус другое, цвет с желтизной