Девочки, я к вам с вопросом возможно глупым. В чем выписываться?

В инете нашла инструкцию по шитью красивого и удобного конверта. Знакомая шила такой на осень, стал ей в 800руб., т.е. на зиму дороже, т.к. синтепона больше нужно

Или купить в магазине одеяло на овчине. В комплекте дополнительно уголок, пеленки-распашонки (есть с бодиком), ленточка. цена 1200руб.
Или, вообще, в байковом выписываться как в СССР? Нам только до машины дойти.

Мне Kerry нравится. в Mothercare еще неплохие видела...