Номер в очереди: 1265, а садик дали! Только что дозвонилась в Собес. Начнем собирать документы.
Так что звоните, девочки, узнавайте.
После звонка заведующей, кот. сообщила о нас в собес, появилась надпись: Получено место в садике № 17
Номер в очереди: 1265, а садик дали! Только что дозвонилась в Собес. Начнем собирать документы.
Так что звоните, девочки, узнавайте.
После звонка заведующей, кот. сообщила о нас в собес, появилась надпись: Получено место в садике № 17
как то ришли...а нас в списках нет...вообще...тогда еще электронной очереди не было
и мы вставали просто. Вам же бумажку должны были дать о постановке на учет
нам сказали отмечаться приходить раз в полгода...мы пришли...а оказалось что раз в 3 месяца...офигеть...вот и пролетели
у нас нет такого. Сомневаюсь, что это законно. Может, в Юридическом сообществе проконсультироваться?