ну, эту я не могла пропустить. У меня же туфли королловые. Давно еще видела браслет, но он за 1500 продается, туфли дешевле )))
я ваще мужик наверное(((( нифига этого не понимаю(((( это сколько же "барахла" надо хранить дома под тюфли, брюки, платья???)))))
у меня тоже бижутерии мало, редко такие яркие вещи беру. Я такая же, как ты в посте про Любу, поэтому дочку не хотела )))
хахаха))) я не одна такая!!! ура!)))))
Слушай - а наряжать так прикольно!))))
но мне было бы тяжело. Мама иногда пытается до сих пор, но я люблю только строгое, рюши терпеть не могу )))
не на мелкую прикольно и рюши одевать))))) А так я тоже в основном строгое или спортивное.
я раньше такая же была. девочкой забеременела-как рукой сняло) потянуло именно на рюши платья и проч девчачьи "прелести"
правда бижутерию и раньше любила, началось с того как уши проколола в 18
ну, у меня есть чуток рюш на платье, но много-много я не люблю
я тоже про них подумала!
желаю желаю желаю 
обидно тебе б оч подошло в пару к туфлям

