Войти

Как отмыть микроволновку?

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

а мы амвеевской фигней моем

0
24.09.2012

а как потом смывать ее будешь? Химию  потом есть. Это не про меня

0
25.09.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

она легко смывается

но я последнее время тоже на натуральном стал азагоняться и потому вообще стараюсь все хоз мылом мыть-стирать 

0
25.09.2012

легко, нее значит, полностью. Я и мультю скороварку взяла больше из-за снимающейся крышки, а у обычной как потом фейри смывать? придется еду со вкусом фейри есть

0
25.09.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

вот я посуду стала детским хозяйственным мыть -думаю все равно остается,  и в желудок попадает. начинала с Сониного теперь всю нашу им мою

как съедем у меня не будет этой химии на кухню. единственное от чего не откажусь -пемолюкс. иногда без него не отмыть жир

про фейри в точку.. я кстати потому на мыло и перешла -стала РЕАЛЬНО ощущать вкус аоса.. недосмывали что ли...  

0
25.09.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Лен, кстати я ты почему от детского порошка отказалась ? ты писала, но почему не помню.

0
25.09.2012

фейри нужно смывать кипятком, что я и делаю. Так что не откажусь от них.

В детском порошке фосфатов и ПАВ больше, чем во взрослом, а это очень вредные вещества. Их нужно смывать 5 раз кипятком, а машинки полощут холодной водой. Я взрослыми стираю, а раньше мылом жидким

0
25.09.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я нет, меня чего-то вообще отвернуло от этих моющих (( от одного запаха ( видно переела. в прямом смысле

блин я все то, что не руками (то есть не те вещи, что стираются ежедневно) стираю ушастым нянем. химии больше я так понимаю чтоб лучше отстирывалось

0
25.09.2012

да. Те же фосфаты смягчают воду, чтобы пав лучше работали. Но это очень опасно, насмотрелась передач типа Среда обитания

0
25.09.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

хорошо что нам наконец открыли глаза

кстати можешь не верить но после того как стала посуду мыть хоз мыломя покупаю детское, светлое такое -стал реже болеть желудок (раньше где-то раз в полтора мес стабильно проводила ночь над раковиной) 

0
25.09.2012
Дарья
Александр, 20 лет 6 месяцевМихаил, 17 лет 2 месяца Москва

я на фрогш перешла. Там фосфатов нет. Да и концентрированый порошок деньги экономит.

0
26.09.2012
Дарья
Александр, 20 лет 6 месяцевМихаил, 17 лет 2 месяца Москва

Я также делаю, только уксус не добавляю. В следующий раз с уксусом попробую.

0
24.09.2012

и я. По ссылке советуют еще фейри капнуть или лимон вскипятить

0
24.09.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк

у меня средство шуманит...разъедает все на свете )) и руки тоже может )) так что в резиновых перчатках только можно. я слышала про уксус...но не пробовала еще.

0
24.09.2012
Про температуру Краш-тесты детских удерживающих устройств

Похожие записи