Войти

Карпы процесс

Мария
Москва

оооо.... красотень :) еще немного осталось :) а я на той неделе как раз все ниточки купила... но проворонила 14-й день(((((((( жду след месяца, а пока колупаю мамину чашку от ДИМ :)

0
25.06.2013

обидно, что не успела (

по своей ссылке купила или по моей?

на самом деле много осталось, т.к. в этом углу много рыбок, а чешуйки тяжело вышивать, там же одни одиночки.

0
25.06.2013
Мария
Москва

одиночки - печально (((( купила просто в магазине - за дорого.... тк уже руки чесались - готовилась..... и вот все проворонила

0
25.06.2013

ну, может они не совсем одиночки, но все таки

8 цветов на чешую, но оно того стоит, очень красиво получается

0
25.06.2013
Мария
Москва

угу, я сама схемку распечатала - убрала в папочку :).... жду... теперь ты меня раззадорила - руки чешутся.....

0
25.06.2013

буду ждать твоих отчетов )

0
25.06.2013
Мария
Москва

ну не раньше чем через месяцок :)

0
25.06.2013
0
11.07.2013
Мария
Москва

мне больше эти понравились, я долго выбирала каких именно вышивать.... вот сейчас посмотрела и думаю. все равно они красивые :) и представила ниточки - яркие, сочные... буду вышивать :)

0
11.07.2013
и чешуя переливается 
0
11.07.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Т.е воду и траву полукрестом вышивали, а остальное полным ккрестом. Верно?

0
03.09.2013

да. Мне не понравилось крестом. Вот пример для наглядности я его позже нашла 56a72e59e3127e8fad8fbfd7d4647668.jpg

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Действительно полукрестом нежнее смотрится!

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Примета то работает? 

0
03.09.2013

пока рано судить, но временами казалось, что да. Хотя, возможно, это совпадение.

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Понятно.  Ну надеюсь что это не совпадение и влияние картины усилитс ;)я

0
03.09.2013

сама надеюсь  angel.gif

Вышивала всегда только в хорошем настроении и просила их о помощи )

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Пусть так и будет!  

0
03.09.2013
Мария
Москва

ты почти закончила - какая прелесть :) я в эту ночь начала своих :) пока процесс не выкладывала, надо для РР свой кусочек дошить, потом буду карпов мучить :)

0
22.07.2013

свежее фото не выставляется, почти все вышито, дыры только у рыжей и серой. Потом бек, очень его боюсь, т.к. плохо виден цвет в ключе, больше догадками вышивать буду. Ну и докупить один цвет, магазин далеко.

потом Романтику планирую, если время будет еще одни процесс хочу сегодня успеть начать

0
22.07.2013
Мария
Москва

))) я как раз в эту ночь 2 начала ) один - маленький в отпуск и карпиков :)

 

0
22.07.2013
вставила с Яндекс фото  super_smilies054.gif
0
22.07.2013
Мария
Москва

красотень.. все уже руки сразу зачесались:)
0
22.07.2013

)))

0
22.07.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Здорово! А что за набор?

0
03.09.2013

Pinn "Процветание", но я по схеме вышивала http://fotki.yandex.ru/users/lenaplanet/album/209932/?

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Спасибо большое!  Работа изумительная! 

0
03.09.2013

не за что!

Если решитесь вышивать по схеме, внимательно перечитайте пост и учтите мои рекомендации. Или сделайте по-своему )

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

Хорошо ;)

0
03.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

а канву по размеру какую брали? в см

0
29.09.2013

не помню уже.

Аида 14. Размер готовой работы 56х33 см

0
29.09.2013
Taтьянка
Санкт-Петербург

ООк.Буду от готовой работы плясать

0
30.09.2013

Анастасия

27 мая 2013 г., 8:13

И у меня в запасе :-) вот куплю все необходимое и начну :-) а только рыбок надо полукрестом? А то я нашла только схему, а описания не было((( хотя мне и так кажется хорошо :-)  

Елена

27 мая 2013 г., 10:23

все чтоли полукрестом??? Я спрошивала, мне никто ничего не сказал (((

Анастасия 

27 мая 2013 г., 10:36

Если переводить, то вышивать надо все крестом в 2 нити, бэк в 1 нить

Елена

27 мая 2013 г., 11:56

так как же вышивать? Там, где скачала, все полукрестом оказывается, на рыбках этого не заметила (((

Анастасия 

27 мая 2013 г., 12:07

))) не знаю :-) может кто из девочек уже отшивал? Я бы следовала инструкции :-) везде по номерам - крест в 2 нити, бэк в одну, только остается вопрос, а белый фон зашивается ?

Елена

27 мая 2013 г., 13:03

нет

Анастасия 

27 мая 2013 г., 13:16

А... а у меня схемка чб, так там белый фон зашивается :-)

Елена

27 мая 2013 г., 13:21

белого в цветах даже нет

вот моя схема http://mirmotka.ru/2012/02/17/karpy-na-udachu/

Анастасия 

27 мая 2013 г., 14:24

Вот мои http://crosti.ru/pattern/147006 , я взяла чб, так там 50 цветов...

Елена

27 мая 2013 г., 14:38

я по своей буду шить. Нитки DMC купила, карп, как живой получился, куда больше цветов-то? И так есть одна нитка, у которой только один крест и один полукрест пока нашла оказалось больше

Анастасия 

27 мая 2013 г., 15:06

Посмотрела процесс, действительно вода и трава - полукрест :-) но буду вышивать своих :-) потом сравним :-)

0
04.06.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Начало положено!!! Успехов))

0
23.05.2013

спасибо! Когда твои хвасты увижу, Лиль? )))

0
24.05.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Руки не доходят у меня... Пинка, наверное, под зад надо дать, чтоб начать)))

Тимур дома сейчас и Маргарита ручная становится совсем.

Как только начну, обязательно фотки покажу.

0
27.05.2013

0
04.06.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Спасибо 

0
05.06.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары

Я наконец-то начала! Правда пока совсем немного. Стараюсь сделать красиво изнанку, поэтому долго получается. Вчера до 2-х ночи сидела. Днем дети не дают.

0
10.07.2013

.молодец! И я ночами вышиваю ))) Буду ждать результата!

0
10.07.2013
Мария
Москва

чуть-чуть осталось...! Молодечек!

 а у меня теперь сомнения... показала папе эту картинку - он сказал, что как-то простовато... вот теперь сомневаюсь - хотя все купила, но азарт пропал((((

0
11.07.2013

немного, но что-то вяло идет. Жалко заканчивать что ли, сама не пойму в чем дело 

поэтому не люблю показывать выбранное. Мужу карпы понравились, а маме нет. На счет одной картины сомневалась, муж сказал обязательно закажи, заказала, теперь: " Я такого не говорил." 

Карпы советую вышить, ттт, но, вроде, "работает" картина.

что сама сейчас вышиваешь?

0
11.07.2013
Мария
Москва

понятно, у меня мужу вообще не важно что я вышиваю, главное, чтобы я получала удовольствие... вот думаю пока карпов отложу... как-то не хочется чтоли :(((( вот захочется и начну... или надо просто ниточки опять по перебирать.. мне иногда это помогает )

0
11.07.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

тоже хочу их отшить)буду наблюдать за вашим результатом)

0
20.06.2013

милости просим )))

Комментируйте, если что, интересно мнение окружающих )

0
20.06.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

я сама просто их шить собираюсь!!пока понаблюдаю)

0
20.06.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

красиво

хорошо у тебя получается

ждем окончательный результат 

0
24.05.2013

на фото же ничего почти нет. Льстица ты моя )))

Работа надолго, пока только одна рыбка есть и то не вся. Добавила в пост.

0
24.05.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

красота

0
29.07.2013

спасибо!

0
29.07.2013
Мария
Москва
Лучше полукрестом, эжто точено, как-то на воду больше похоже :-) да и трава на траву :-) ты молодечек! Продвигаешоься семимильными шагами :-). А я сейчас отдыхаю... :-). Вот бискорню попробовала :-)
0
05.06.2013
Моя первая вышивка Мои работы

Похожие записи