Наконец-то я их вышила 39 дней 


Процесс, кому интересно http://www.babyblog.ru/user/lenaplanet/3078877
Наконец-то я их вышила 39 дней 


Процесс, кому интересно http://www.babyblog.ru/user/lenaplanet/3078877
как же красиво и аккуратно! эти 39 дней того стоили! очень хорошо!
такую большую подарить точно не смогу, она мне в 850 руб. обошлась по материалам, но не большую работу с удовольствием вышью подружке )))
спасибо большое) да я на большую и наглости не наберусь))
Лен я особо не разбираюсь
вот сама посмотри
вот такие мишки если их голубеньким вышить -трудная?

нет, но так ли она красива?
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=мишки сх%B5мы&stype=image&lr=45&noreask=1&source=wiz
нет. Я еще посмотрю что-нибудь не сложное со смыслом.Но эта, как парная вышивка к семейному благополучию. Поэтому предложила
сейчас у меня два процесса в планах + метрика куме. Да и луна неподходящая сейчас. Но я буду иметь тебя ввиду.
Лен, очень красивые карпы, но если их погладить, я уверена, будут еще красивее ))) У нас, кстати, этот пункт (про неглаженые работы) в правилах есть ))
и постирать. Проблема в том, Наташ, что мне одного цвета не хватило на 10 крестиков. На фото не заметно, но... Надо съездить докупить.
Ну я бы, если честно, уже все до конца бы доделала, а потом полностью готовую работу выставляла ))
Это первая моя большая работа + не по набору. За ниточками не известно когда еще выберусь с двумя детьми, у нас в городе мало где ДМС продают (5 магазинов оббежала, прежде, чем найти). А оценок хочется (((
Оценок будет намного больше, если в нормальном виде работу показать ))
Зато с каким упорством! Мне вот у тебя поучится надо. Я свою маленькую картинку никак не вышью(