Войти
Мама двоих (4 года, 2 года)

Разнообразные кубики

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я не совсем поняла про шоколад, это горячий шоколад надо замораживать? то есть жидкий.. он и обычный кажется не особо активно в молоке растворяется, а уж замороженный и подавно

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вот так же подумала. Наверно, лучше крутой какао замораживать?

0
29.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

наверное )

0
29.07.2014
Апельсиновый сок Свердловкие булочки (творожные)

Похожие записи