Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

УРА беговел.

Мама девочки (16 лет) Москва

Спрос думаю будет!

Расскажите,как долго учились 

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

вот если бы он при желаний превращался в обычновел, цены бы ему небыло, мое мнение

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

у puky такой как раз есть)))

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Только стоит дорого и многие мамы задумываются, а надо ли?

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

это да

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Кстати, такой тоже существует.

Вот он, http://arish-ka.ru/index.php?cPath=72_292_508.

Только стоит дорого, и отзывы плохие, собственно как и все универсальные вещи. Он тяжелый как бычный велик и для детей ростом от 100см.

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Первые две прогулки он ходил с ним между ног, на третью сел и стал кататься, где-то на пятый раз папа научил его поднимать ноги с горки. Вот только тормозом пока никак не получается пользоваться. Наверное он сейчас совсем не нужен.

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

Спрос будет 100%!!! Даже мы бы из Красноярска заказали )))))

А расцветка только такая?

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Расцветки есть еще, розовая и зеленая.

Думаю, что можно по почте обычной отправить, вес будет где-то 5,5 вместе с коробкой. Узнайте сколько будет стоит доставка обычной почтой, если вас строит, то я вам свисну, когда буду покупать.

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

В любом случае в разы дешевле того же PUKY, поэтому свистите!!! )))

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ок

0
17.04.2012
Нужны ли Беговелы отечественного производства по супер ценам? Продам слинго-пончо, маммалия, размер М -1500р.

Похожие записи