девчонки, кто-нибудь пил? температура упала утром -36.8. позвонила врачу. Сказала пропить это. Почитала на форумах, вроде многим назначали. а здесь есть такие? поделитесь опытом
жду девочку, 7 неделя
Москва
Утрожестан Магние В6
Мама девочки (17 лет)
Москва
я пила и пью магние- это расслабляет матку и не дает появиться тонусу, хуже не будет
0
02.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Магне Б6 - очень хорошая вещь! Многим действительно ее назначают и всем помогает, снимает тонус... А вот утрожестан - кому как. Я пила вместо него Дюфастон - осталась ооочень довольна.... Также помогает при проблемной беременности, как правило пьют с 5 до 12-16 недели...
0
02.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
MagneB6 я пила с 9 по 14 неделю примерно, когда тонус был. Сказали, что можно и дальше пить, не повредит, но я не стала, а в 17 недель на УЗИ сказали, что нет уже никакого тонуса
0
02.06.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
я утрожестан во влагалище вставляла, но пить его тоже можно. А магне я до 20 недель пила. Это безвредно. ! гормон для беременности 2 снимает тонус с мышц
0
02.06.2008
Ответить
