Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Утрожестан Магние В6

Мама девочки (17 лет) Москва
я пила и пью магние- это расслабляет матку и не дает появиться тонусу, хуже не будет
0
02.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Донецк
Жень,а по сколько ты пьешь магне В6
0
02.06.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
три штуки в день, пью с января
0
02.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Магне Б6 - очень хорошая вещь! Многим действительно ее назначают и всем помогает, снимает тонус... А вот утрожестан - кому как. Я пила вместо него Дюфастон - осталась ооочень довольна.... Также помогает при проблемной беременности, как правило пьют с 5 до 12-16 недели...
0
02.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
MagneB6 я пила с 9 по 14 неделю примерно, когда тонус был. Сказали, что можно и дальше пить, не повредит, но я не стала, а в 17 недель на УЗИ сказали, что нет уже никакого тонуса
0
02.06.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
я утрожестан во влагалище вставляла, но пить его тоже можно. А магне я до 20 недель пила. Это безвредно. ! гормон для беременности 2 снимает тонус с мышц
0
02.06.2008
немного успокоилась Дождик и сопли

Похожие записи