Девочки, у которых уже есть бэбики и которые уже знают пол пузожителя-делитель.Были ли предчувствия кто живет в животике? Мечтали ли вы н-ное количество времени ( с детства, с о свадьбы и др.), что хотите именно ......? Сбылось ли?
На примере своих подружек:
1. Юля -хотела мальчика давно, как только забеременнела была уверена, что сын- в итоге СЫН
2.Настя - хотела сына, при беременности -сын, родился СЫН
3. Инна (подруга детства) - с песочницы хотела девочку, при беременности все говорили -будет мальчик, поверила, УЗИ как-то показало
сына, родила -ДОЧКА
4.Настя-с детсва хотела девочку, которую назовет Карина, при беременности -100% уверенность с первых дней, что девочка, сейчас ДОЧКЕ КАРИНЕ 1,5 года
5.Настя-хотела девочку, была уверена, что девочка прибеременности, на УЗИ -мальчик, родила СЫН
Если еще вспомню, буду дописывать и вы, пожалуйста, делитесь информацией.Пока только у 1 подруги желаемое не совпало с действительностью, правда она уже и забыла, что дочку хотела. Сынулю просто обожает. Может у нее муж просто ОЧЕНЬ сына хотел, и его хотенье оказалось сильнее



