Не могу читать грустные и страшные истории, сначал появляются слезы, а потом все начинаешь примерять на себя. Хоть уже и зарекалась не читать о неудачных беременностях и страшных результатов анализов, как назло на это натыкаюсь. Сейчас вот читала про скринги(по-моему так), сколько ставят неверных диагнозов, как девчонки мучаются и сходят с ума. Кошмар.
Все таки доступ к интернету это благо или зло? С однойстороны ты получаешь доступ к информации,можешь общаться, обмениваться опытом. Но я все же имею в виду в первую очередь информацию. Как начитаешься, что может быть, как найдешь у себя какой-нть симптом, все- прощай спокойствие.
Мне вот хоть вообще на беременные сайты не залазий, вот начиталась сейчас, пришось персенчику даже выпить, завтра ко врачу, а хочется уже сегодня лететь, чтоб увериться, что все в порядке.
Занимаюсь аутотренингом, говорю, что у нас будет здоровый, красивый и умненький малыш. Господи, помоги, спасии сохрани.
Мне иногда хочется, чтоб уже родила поскорее....хотя всего 10 недель...ждать еще долго.